• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, 12 стр 2

ЛЮБИМОВКА | Ноосфера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2380 дней назад
21 сентября 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Страстной бульвар, 12 стр 2

ЛЮБИМОВКА на #passionboulevard | 18+ фестиваль молодой драматургии, куратор — Михаил Дурненков совместный проект Союза театральных деятелей России, Нового Пространства Театра Наций и фестиваля молодой драматургии «Любимовка»

Ноосфера |  авторы: Павел Михайлов, Вероника Актанова | 18:00

НООСФЕРА
Интегральный спектакль

Что такое интегральная философия? Как она проявляется в жизни? Что такое практика осознанности и как она может нам помочь? Кто управляет моим вниманием? Что такое деятельное присутствие? Как справиться с тревогой и негативными мыслями? Как повысить ясность происходящего? Где заканчивается “я” и как перенести медитацию в жизнь?

Эти и другие вопросы создатели интегрального спектакля — художник Вероника Актанова и драматург и режиссер Павел Михайлов — обсудят c единственным в мире коллекционером интегрального искусства, бизнесменом и меценатом Ричардом Кэмпбеллом, который будет лично присутствовать на презентации проекта.

Художественная ткань спектакля будет создаваться на основе живописных и скульптурных работ, находящихся в коллекции Кэмпбелла. Во время презентации авторы продемонстрируют взаимодействие слова и живописного произведения на примере недавно приобретенной Ричардом Кэмпбэллом картины тибетского художника Дугу Чёджел Ринпоче “Красный дракон”.

Ричард Кэмпбелл живет в Нью-Йорке, занимается бизнесом по производству натурального яблочного сока. Меценат, коллекционер, путешественник. Ведет скромный образ жизни, почти все интересующие его проекты поддерживает инкогнито. Во время презентации он впервые появится на публике в качестве человека, имеющего отношение к искусству.

Авторы проекта выражают благодарность за помощь и содействие в коммуникации художника Олега Кулика и интегрального практика Виктора Ширяева, а также бизнес-школу RMA за помощь в организации приезда коллекционера.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше