• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, Страстной бульвар, 12 стр 2

ЛЮБИМОВКА | Невидимые люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2409 дней назад
20 сентября 2017 c 20:20 до 20:50
Москва
Страстной бульвар, 12 стр 2

ЛЮБИМОВКА на #passionboulevard | 18+ фестиваль молодой драматургии, куратор — Михаил Дурненков совместный проект Союза театральных деятелей России, Нового Пространства Театра Наций и фестиваля молодой драматургии «Любимовка»

Невидимые люди | авторы: Иван Лунгин, Андрей Иванов | 20:20

Драматург: Андрей Иванов
Художник: Иван Лунгин
Режиссёр: Евгения Беркович
Изначально проект представлялся под рабочим названием “Невидимые люди”.
Это название было выбрано исходя из первоначальной идеи: вывести на сцену людей являющихся “невидимками”, лишённых права голоса, собственных идентичностей и полностью сведённых современным обществом к своим маргинальным социальным ролям. Это бездомные, гомосексуалы, инвалиды, и т. д.
Центральная ось пьесы с рабочим названием «Бармаглот» — история беспризорника, ребенка, который обижен на весь мир. Он вынужден выживать в равнодушном мире улицы, и для того, чтобы справиться с травмой, его сознание породило причудливый универсум вокруг него, целую космогоническую структуру – три Мира – верхний, средний и нижний, которые располагаются на своеобразном Мировом Древе «Тополе-плаза» — название торгового центра, около которого обретается герой.

«Бармаглот» считает себя хтоническим обитателем Нижнего мира, фактически Зверем Апокалипсиса, который в конце времен выйдет в верхние миры, где он не может найти себе места, и уничтожит их. Злость, одиночество и отчаяние ребенка воплощаются в системе мифов, объединяющих тему света и различных обитателей этих миров – таких же «невидимых», как и главный герой.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше