• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Страстной бульвар 12/2

Участие в перформансе «Дрожь» 16 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2413 дней назад
16 сентября 2017, начало в 14:00
Москва
Страстной бульвар 12/2

#NEWSPACEOPENCALL Новое Пространство Театра Наций объявляет набор участников для масштабного музыкального перформанса Веры Мартынов и Петра Айду «Дрожь», который пройдет 16 сентября в 14:00 на Страстном бульваре и откроет наш II сезон. Мы продолжаем знакомить вас с паблик-артом – искусством, взаимодействующим с городской средой. Звук необычных музыкальных инструментов рассыпется по Страстному бульвару, вовлекая в меняющуюся звуковую среду жителей и гостей Москвы. Пульс города сольется с ритмом звучащего мусора, найденного при раскопках Москвы на чердаках и строительных рынках. Перформанс продолжит тему трансформации звука, развиваемую музыкантом и композитором Петром Айду в его звучащих инсталляциях и спектаклях, и идею художественного освоения пространств Веры Мартынов. Для участия необходима ваша заявка на Timepad с указанием краткой информации о себе. Репетиции флешмоба планируются 6 и 7 сентября. Помимо перформанса вы сможете принять участие в мастер-классе по созданию музыкальных инструментов и творческой встрече с авторами «Дрожи». Мы обязательно свяжемся со всеми желающими и отправим подтверждение.

Сообщите пожалуйста:
1. Ваше имя
2. Контактные данные (телефон и e-mail).
3. Род занятий, краткую информацию о себе.
4. Возможность присутствовать на репетициях 6 и 7 сентября и на самом перформансе 16 сентября (начало 14:00, до перформанса планируется репетиция утром).
 
Специальными навыками обладать не нужно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше