• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Страстной бульвар 12/2

«Музыка нас связала». Лекция-песня Владимира Раннева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2532 дня назад
22 апреля 2017, начало в 19:30
Москва
Страстной бульвар 12/2

Лекция-песня Владимира Раннева «Музыка нас связала». Владимир Раннев: «Сначала мне казалось, что есть просто музыка и есть музыка для драмтеатра. И что первая – сама по себе, а вторая волочится на привязи. Потом я узнал, что музыка в драмтеатре может быть на равных со всем остальным его оснащением. И что это называется постдраматический, синтетический, междисциплинарный итп театр. И, наконец, оказавшись композитором в драмтеатре, я не услышал того, чего опасался: «сделай мне тут грустно», «а тут давай возвышенно», «а тут чтоб с огоньком». Я услышал «делай что хочешь», лишь бы лебедь, рак и щука тянулись друг к другу, а не наоборот. О том, что и как я делал в театре, я и покажу на примерах спектаклей «Теллурия», «Дороги», «Новое время» (Александринский театр, Санкт-Петербург) и «Eternal Russia» (театр Hebbel am Ufer, Берлин)».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше