• 22 января 2017, воскресенье
  • Москва, Страстной бул. 12/2

Фестиваль-исследование MOVING MOVIE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2623 дня назад
22 января 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
Страстной бул. 12/2

Новое Пространство и Центр Современного Танца ЦЕХ представляют фестиваль-исследование MOVING MOVIE. 7 хореографов и 7 видеохудожников в ходе одноименной лаборатории сосредоточились на феномене движения и его существовании в современном танце и видеоарте. В рамках однодневного фестиваля авторы представят серии совместных видеоработ, подводящие итог их творческого взаимодействия. Хореографы и перформеры – Александра Конникова, Татьяна Чижикова, Ольга Цветкова, Александр Любашин, Соня Левин, проект «Онэ Цукер» и танцевальный кооператив «Айседорино Горе» – вместе с видеохудожниками Виком Лащеновым, Еленой Коптяевой, Настей Кузьминой, Екатериной Шипиловой, Яной Исаенко, Диной Вертюниной и Верой Мартынов – попытаются обнаружить области, в которых видеоарт может соединиться с современным танцем. Имея за плечами обширный опыт работы в лабораториях и резиденциях, каждый из участников фестиваля не только взаимодействует с другим типом художественного языка через диалог с партнером из другой сферы, но и исследует новые возможности привычной для него творческой среды. MOVING MOVIE станет территорией, преодолевающей границы визуального и пластического искусства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше