• 22 декабря 2016, четверг
  • Москва, Новое Пространство Театра Наций, Страстной бул. 12/2

«Синдром Петрушки», режиссер Елена Хазанова. Показ фильма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2680 дней назад
22 декабря 2016, начало в 16:00
Москва
Новое Пространство Театра Наций, Страстной бул. 12/2

Фильм «Синдром Петрушки» (студия «Третий Рим», 2015 год) – в рамках показов к юбилею Евгения Миронова.

ежиссер: Елена Хазанова.

В фильме снимались: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Александр Кузнецов, Алина Гвасалия и др.

Великолепная игра Евгения Миронова, проникновенность и непосредственность Чулпан Хаматовой, выразительность и эмоциональность Мераба Нинидзе позволяют говорить о достаточно сильной психологической драме, в центре которой – трагедия семьи, тяжелая болезнь ребенка. С нею мать остается практически наедине. Кто может исполнить эту роль лучше, чем человек, известный на всю страну своим вкладом в благотворительность? И после рек пролитых слез, леденящего холода и гулкой колодезной пустоты в душе появляются чувства, эмоции. А за ними приходит и абсолютно другой взгляд на жизнь, позволяющий с хирургической точностью определить источник истинных проблем и путь к их разрешению. Ибо воля к жизни приобретает совсем другое содержание. Вот только… где в фильме эта пятая, невидимая нить, что позволяет кукольнику оживлять куклы, а человеку – собственную душу?

«Российская газета»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше