• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Новое Пространство Театра Наций, Страстной бул. 12/2

«Господа Головлевы». Кинопоказ спектакля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2683 дня назад
21 декабря 2016, начало в 19:30
Москва
Новое Пространство Театра Наций, Страстной бул. 12/2

Кинопоказ спектакля «Господа Головлевы» (МХТ имени А.П. Чехова, 2005 год) в рамках показов к юбилею Евгения Миронова.

Режиссер: Кирилл Серебренников.

В спектакле участвуют: Евгений Миронов, Алла Покровская, Алексей Кравченко, Эдуард Чекмазов, Евгения Добровольская, Сергей Сосновский и другие.

Когда Евгения Добровольская начинает свою лучшую сцену, в которой играет почти что аллегорию совести, мироновского Иудушки на самом деле уже нет в живых. Но не ждите ощущения совершившегося возмездия: лучший современный русский артист Евгений Миронов в лучших традициях русского театра становится адвокатом своего омерзительного героя. Начало спектакля Кирилла Серебренникова обещает, что мрак на сцене будет только сгущаться, доходя до невыносимых, мучительных концентраций. Но Миронов играет так, что часто ловишь себя на мысли: а ведь есть в иудушкиных словах какая-то правота и логика. И чем больше таких моментов, тем страшнее, крупнее и сложнее становится вроде бы просчитываемый заранее мироновский Головлев.

«Коммерсантъ», Роман Должанский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше