• 16 ноября 2016, среда
  • Москва, Страстной бульвар 12/2

Инклюзивные тренинги Бориса Павловича и Ирины Галушкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2712 дней назад
16 ноября 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Страстной бульвар 12/2

Пластический тренинг Ирины Галушкиной для людей с синдромом Дауна и инклюзивный тренинг Бориса Павловича для артистов и людей с синдромом Дауна.

15:00-16:00 тренинг Ирины Галушкиной
16:00-17:30 тренинг Бориса Павловича

«Питер Брук говорит о «принципе дебютанта» – особом восторге и ужасе первого выхода на площадку, который так трудно сохранить профессионалу. Мы с участниками мастер-класса попробуем смоделировать ситуацию не урока, так как никакого уникального мастерства, которому можно научить, у меня нет, а рядового занятия – занятия петербургского проекта «Встреча», где объединяются профессиональные актёры и студенты центра «Антон тут рядом». Мы вместе попробуем разобраться в том, где находится источник творческого самочувствия, как запустить процесс коллективного сочинения, как быть «дебютантом» и при этом исследователем себя и театра».

Борис Павлович, режиссер

Для присутствия на показе в качестве зрителя, зарегистрируйтесь на Timepad на этой странице.

Для участия в тренинге Бориса Павловича пишите на адрес registration@newspacemoscow.ru с темой письма «Взаимодействие», срок подачи заявок до 13 ноября.

К участию в тренинге Бориса Павловича приглашаются актеры (профессионалы и студенты). Первая часть (с 15:00) – наблюдение, вторая часть тренинга (с 16:00) – непосредственное участие. 
После показа состоится круглый стол с создателями проекта и экспертами. Вход беслпатный, по отдельной записи на Timepad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше