• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Страстной бульвар, 12/2

Цена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
1794 дня назад
28 мая 2019 c 19:00 до 20:20
Москва
Страстной бульвар, 12/2

Показ телевизионного спектакля в рамках цикла «Театр на экране» 12-го фестиваля польских фильмов «Висла»

Экранизация известного романа Вальдемара Лысяка, впервые изданного в 2000 году. В переводе с итальянского «cena» — это «ужин», а «Cena» Лысяка — это явная аллюзия на Тайную вечерю. Автор старается разобраться с так называемым выбором «меньшего зла». Это этическая проблема, которую пытались решить на протяжении многих столетий, но, в то же время, это явление психосоциального характера, с которым сталкивается испокон веков каждая личность и каждая власть. Действие происходит в течение долгой и драматичной ночи, в одном помещении, которое становится для собеседников клеткой без выхода. Интрига разыгрывается в диалоге между тринадцатью героями. Каждый из них, общаясь с другими участниками, сталкивается также со своими собственными страхами, и оказывается изолированным от остальных участников ужина при помощи барьера собственного эго. Их положение – безвыходное. Каждый заплатит свою цену за то, что случилось этой ночью…

 

Жанр: триллер
Режиссер: Ежи Зельник
Автор: Ежи Зельник по роману Вальдемар Лысяка
Операторы камеры:
Павел Пиотровски, Павел Малиновски, Адам Стобницки, Петр Скшишчик, Артур Рощик
Сценография: Марек Хованец
Костюмы: Эва Краузе
Музыка: Войцех Коникевич
Монтаж: Славомир Филип
Продюсер:
Анна Кулявик-Жоньца
Производство: Польское телевидение
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 83 мин.
В ролях:
Марек Барбасевич, Славомир Пацек, Петр Байор, Войцех Бжезиньски, Ярослав Гаевски, Марцин Квасьны, Богдан Калюс, Збигнев Лисень, Лукаш Левандовски, Александер Миколайчак

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше