ДЕТИ ТАНЦУЮТ

Фестиваль спектаклей современного танца.

Искусство и культура 6+

«Разный Человек. Разный театр. Разный танец» – тема, объединившая участников III Фестиваля спектаклей современного танца. Его создатели – Александра Рудик и Евгения Любашина – начиная с  2017 года собирают под одной крышей любительские и профессиональные коллективы, а также труппы с особыми потребностями и создают уникальное пространство для художественного высказывания людей различных социальных слоев.
В этом году на одной площадке встретятся подростковые и молодежные танцевальные компании из разных регионов России. В Новом Пространстве Театра Наций, которое выступило партнером проекта, гостей и исполнителей ждут перформансы, диалоги за круглым столом, зрительские обсуждения, лекции и чаепитие. В итоге участники создадут общий художественный продукт под руководством профессиональных режиссеров и хореографов.

Программа открытия фестиваля


14.00-15.45
- перформанс всех участников
- фрагменты спектаклей от артистов театра «Балет Москва» с танцевальным перформансом PartyPlant, Центра социо-культурной анимации «Одухотворение», Танцевальной компании «Цех1» и подопечных фонда «Артист».
16.00-17.00 – закрытый, внутренний public tаlk между участниками, экспертами фестиваля, приглашенными издательствами и СМИ на тему: «Реализация творческого потенциала подростков (или людей из разных социальных групп) в любительской и профессиональной театральной деятельности». Автор Ольга Коршакова
 

художественный руководитель  Александра Рудик
организатор и куратор  Евгения Любашина
 

Поделиться:

1531 день назад
15 февраля 2020 14:00–17:00

Москва
Страстной бульвар, 12/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов