• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 12/2

Дмитрий Курляндский. «Институт восприятия», презентация проекта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новое Пространство Театра Наций / New Space Theatre of Nations
2725 дней назад
10 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Страстной бульвар 12/2

Презентация проекта «Институт восприятия» композитора Дмитрия Курляндского.

«Институт восприятия» вписывает восприятие в ряд художественных дисциплин и практик, наряду с музыкой, изобразительным искусством, танцем, театром, кино. Восприятие – это творческий акт: слушая, мы создаем то, что слышим; читая, мы создаем то, что считываем; наблюдая, мы создаем то, что видим. Программа состоит из общих лекций и индивидуальных занятий по созданию произведений искусства, художественных проектов и индивидуальных перформансов, творимых зрителями и/или слушателями в процессе активного творческого восприятия. Программа завершается фестивалем восприятия – презентацией и реализацией проектов слушателей института.
|фотография Олимпии Орловой|

Вход бесплатный, по регистрации на Timepad.

x x x
#newspacemoscow
#дмитрийкурляндский #новоепространство #театрнаций

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше